puddlirop

28.01
00:07

Любимый город всегда с собой: необычные кольца, которые понравятся каждому


Кольца-города
Кольца-города


Как взять с собой частичку родного города, когда приходится надолго покидать его? Об этом серьёзно задумалась одна сибирячка. Для того, чтобы воплотить свои задумки, ей пришлось получить художественное образование и увидеть множество городов. В итоге, у неё получились оригинальные украшения, которые помогут справиться с ностальгией в тяжёлый момент.
Кольца-города

Работы
Работы ювелира Ола Шехтман (Ola Shekhtman)

Ювелир Ола Шехтман (Ola Shekhtman) не представляет свою жизнь без путешествий. Каждые несколько лет она переезжает жить в другой город. Она изучает достопримечательности того или иного города, его архитектуру и пейзажи, фотографирует его и… воплощает в ювелирных украшениях. Первый город, который вдохновил девушку – Париж. Затем Ола Шехтман (Ola Shekhtman) создала целую серию колец, посвящённых совершенно разным городам. В коллекции есть кольца с миниатюрными архитектурными памятниками Стокгольма, Амстердама, Эдинбурга, Бостона, Гонконга, Вашингтона, Берлина и других.

Необычное
Необычное кольцо

Вашингтон
Вашингтон

Оригинальное
Оригинальное ювелирное украшение

Стокгольм
Стокгольм

История ювелира

Кольца
Кольца в виде городов

Ола Шехтман (Ola Shekhtman) родилась и выросла в Сибири. Получать высшее образование она отправилась в Санкт-Петербург, но там девушка на долго не задержалась. Она решила посмотреть как можно больше городов, поэтому поехала в большое кругосветное путешествие, которое длится до сих пор. На данный момент Ола остановилась в Северной Каролине (США).

Лондон
Лондон

Необычное
Необычное ювелирное украшение

Кольцо
Кольцо ручной работы

Украшения на любой вкус

Кольца-города изготавливаются только вручную. В качестве основных материалов ювелир использует бронзу, серебро, розовое и жёлтое золото, а также платину. По словам художницы, украшения она создаёт для тех, кто любит оригинальные украшения, не смыслит своей жизни без путешествий, а также для тех, кто скучает по родному городу.

Эдинбург
Эдинбург

Гонконг
Гонконг

Чарльстон
Чарльстон

Кольца
Кольца подходят, как мужчинам, так и женщинам

Кольца
Кольца для креативных личностей

Бывает, что украшений настолько много, что их некуда складывать. Тогда нужно подумать о системах хранения. Мы нашли 17 удивительных идей для любого интерьера.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Любимый город всегда с собой: необычные кольца, которые понравятся каждому


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки